Сделано в России

Москва
РУС
Главное

Промышленная выставка «Металлообработка-2021» состоится в Москве

45
Промышленная выставка «Металлообработка-2021» состоится в Москве

Промышленная выставка «Металлообработка-2021» пройдет в российской столице с 24 по 28 мая, сообщили проекту «Сделано в России» организаторы мероприятия.

Одна из основных целей выставки – помочь бизнесу развить и найти новые каналы сбыта. Здесь отечественные и зарубежные производители демонстрируют передовые разработки в отрасли станков и для металлообрабатывающей промышленности.

Кроме этого, компании заключают во время выставки контракты и соглашения.

В 2019 году площадь мероприятия превысила 42 тысячи квадратных метров. Ежегодно участниками мероприятия становятся эксперты из разных стран. Так, два года назад количество экспонентов составило около 1,2 тысячи компаний из 33 стран, включая Великобританию, Германию, Китай, Италию, Швейцарию, Словакию и Чехию.

Однако, как рассказали организаторы, в этом году из-за пандемии не все участники смогут присутствовать на выставке. Так, представители компаний из Венгрии в области литейного производства и металлообработки Magyarmet Finomöntöde Kft и MST Engineering Kft не смогут посетить мероприятие лично. Их интересы будет представлять партнер в России HEPA Moscow.

Выставка состоится в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 24 по 28 мая. Ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0