Сделано в России

Москва
РУС
Экспорт

МЭЦ расширит географию новой экспортной программы еще на три страны

512

Московский экспортный центр (МЭЦ) расширит географию новой программы на еще три страны - Индию, Египет и Таиланд. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

«Амбассадоры московского бизнес-сообщества будут продвигать товары и услуги городских предприятий в дружественных государствах. Первые представители приступили к работе в Индии, Египте и Таиланде. До конца года география новой программы МЭЦ расширится еще на три страны», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также привели слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, которая уточнила, что амбассадоры помогут предпринимателям найти надежных партнеров, организовать работу с дистрибьюторами, ретейл-сетями и маркетплейсами. Еще одна их важная задача - формирование имиджа Москвы как поставщика высококлассной продукции и технологий.

Благодаря комплексному подходу столичные компании за год укрепили сотрудничество и заключили новые контракты с партнерами из 26 государств, в том числе в Латинской Америке, Африке, Азии, СНГ и на Ближнем Востоке.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0