Сделано в России

Москва
РУС
Импортозамещение

Бьюти-форум «Сделано в России» стартовал в Москве

258
Бьюти-форум «Сделано в России» стартовал в Москве

Двухдневный бьюти-форум «Сделано в России» 2 ноября стартовал в Москве. Участники мероприятия покажут отечественные разработки в области индустрии красоты и расскажут, как в стране проходит процесс импортозамещения и как снизить зависимость от зарубежных технологий и поставок.

«Осенняя выставка-форум «Сделано в России» станет одной из важных в этом году для индустрии красоты. Наша страна столкнулась с новыми вызовами и отрасль красоты и здоровья не исключение. Однако эти вызовы открывают и новые возможности. Красивый бизнес не изолируется от глобального мира, а двигается вперед, реагирует на любые изменения», - отметила генеральный продюсер проекта, председатель оргкомитета Римма Вагапова.

Мероприятие выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России» - это главная витрина достижений российских технологий, а также площадка для диалога, построения коммуникаций и поиска инструментов для решения текущих задач и поддержки предпринимателей индустрии в целом

Посетителям доступны несколько экспо-зон, среди которых «Парикмахерская зона», «Визаж, ресницы, брови», «Зона косметологии», «Парфюмерия», «Ногтевой сервис» и «Контрактное производство».

Мероприятие проходит на Берсеневской набережной, 6, строение 3.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0