Сделано в России

Москва
РУС
Главное

Акселерационная программа для турбизнеса стартует на Камчатке 27 сентября

70
Акселерационная программа для турбизнеса стартует на Камчатке 27 сентября

Бесплатная акселерационная программа для представителей бизнеса в сфере туризма пройдёт на Камчатке. Обучение стартует 27 сентября и продлится 2,5 месяца, сообщили в правительстве Камчатского края.

Стать участником акселератора могут туроператоры, сотрудники предприятий, занимающихся организацией питания туристов, представители гостиничной индустрии, частных музеев, экскурсионных проектов и других организаций в сфере туризма. Кроме этого, к участию приглашаются представители компаний - производителей сувенирной продукции.

«Основные задачи, которые мы преследуем, внедряя эту образовательную программу, – дать нашему малому бизнесу возможность получить новые знания и умения в области предпринимательства, научить создавать, совершенствовать, продвигать конкурентоспособные продукты в сфере туризма", - рассказала начальник отдела развития предпринимательства министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Наталья Делемень.

За время обучения предприниматели научатся формировать ценностное предложение, презентовать свой продукт так, чтобы его покупали. Эксперты акселератора расскажут, как внедрить технологию бережливого развития бизнеса, как тестировать новые идеи на жизнеспособность, пояснила она.

Формат обучения будет гибридным. По итогам акселератора каждый участник получит сертификат о прохождении программы.

Более подробную информацию по условиям участия в программе предприниматели могут получить в камчатском центре «Мой бизнес».

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0