Сделано в России

Москва
РУС
Главное

Логистический центр сельхозпродукции построят в Электростали в 2022 году

46
Логистический центр сельхозпродукции построят в Электростали в 2022 году

Распределительный центр сельскохозяйственной продукции возведут в городском округе Электросталь в Московской области в третьем квартале 2022 года, сообщили в министерстве сельского хозяйства региона.

«Разрешение на строительство распределительного центра сельскохозяйственной продукции «Фрэшистория» в Электростали получено предприятием «Виктория эстейт». Проект площадью 20 тысяч квадратных метров подразумевает создание холодильных камер для хранения клубники, грибов, томатов, огурцов, а также морозильных складов для хранения замороженных продуктов, таких как рыба и мясо», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский, слова которого приводятся в сообщении.

По его словам, строительство центра на площадке индустриального парка, поспособствует продвижению отечественной сельскохозяйственной продукции на внешние рынки.

Новый распределительный центр займется оказанием услуг по сортировке, переработке и упаковке овощной, ягодной и другой продукции, ее транспортировке за пределы страны, а также внутренним и внешним логистическим обслуживанием.

Сделано в России // Made in Russia

    Автор: Карина Камалова

    0