Сделано в России

Москва
РУС
Главное

Фонд Росконгресс подписал на ПМЭФ-21 более 30 соглашений о сотрудничестве

30
Фонд Росконгресс подписал на ПМЭФ-21 более 30 соглашений о сотрудничестве

Генеральный партнер проекта «Сделано в России» фонд Росконгресс подписал на полях Петербургского международного экономического форума более 30 соглашений о сотрудничестве.

Председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев отметил, что соглашения были подписаны, как с российскими, так и зарубежными партнерами.

В частности, Росконгресс договорился о сотрудничестве сразу с 4 организациями Катара, подписано соглашение о проведении Дней России в Бахрейне с Суверенным фондом благосостояния Бахрейна «Мумталакат».

Подписаны документы с правительством Новосибирской области, советом министров республики Крым, правительством Удмуртской республики Тверской и Тюменской областей и республики Северная Осетия — Алания.

«Все они направлены на расширение партнерства на национальном и международном уровнях с целью совместной организации и продвижения ключевых деловых мероприятий. Как социально ориентированный нефинансовый институт развития мы также занимаемся поддержкой социально значимых проектов, помогаем международным фондам и организациям в реализации значимых инициатив», – сказал Стуглев.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0