Сделано в России

Москва
РУС
Главное

Предпринимателям из Питера расскажут о правильной подготовке к международным выставкам

24
Предпринимателям из Питера расскажут о правильной подготовке к международным выставкам

Представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Санкт-Петербурге, могут принять участие в мероприятии об организации и эффективности международных выставок. Встреча состоится 18 мая.

"Мероприятие раскроет секреты успеха ведущих компаний на международных выставках. Вы познакомитесь с эффективными выставочными технологиями и на реальных примерах увидите, какие приемы вы сможете применять в собственной практике, чтобы существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями на выставке и решить поставленные бизнес-задачи. Мероприятие носит исключительно прикладной характер: максимум полезной и наглядной информации, реальные примеры успешного участия в выставках, проверенные выставочные технологии", - сообщается на сайте Санкт-Петербургского фонда развития малого и среднего бизнеса.

Мероприятие состоится на площадке Санкт-Петербургского центра поддержки экспорта. Встреча проводится в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Санкт-Петербургский фонд развития малого и среднего бизнеса выступает оператором события.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0