Сделано в России

Москва
РУС
Новости компании

Фармкомпания «АКВИОН» начала экспортировать продукцию во Вьетнам

82
Фармкомпания «АКВИОН» начала экспортировать продукцию во Вьетнам

Российская фармацевтическая компания, специализирующаяся на уникальных продуктах для здорового образа жизни, «АКВИОН» в октябре 2019 года начала экспортные поставки собственной продукции для поддержки репродуктивного здоровья в Социалистическую Республику Вьетнам.

«Социалистическая республика Вьетнам до сих пор не справилась с последствиями войны, которая завершилась более сорока лет назад. В последние два десятилетия на передний план вышли отдаленные последствия воздействия химического оружия – генетические мутации у новорожденных, сниженная фертильность у мужчин и женщин, бесплодие. Для страны, в которой общество ориентировано на большие семьи, родственные связи и поддержку пожилых членов семьи более молодыми родственниками, представляется серьезной проблемой невозможность рождения здоровых детей. С этой ситуацией стараются работать как на уровне государства, так и на уровне каждого отдельного человека», — рассказали в компании.

По этой причине предложение компании «АКВИОН» о поставках препаратов для поддержки репродуктивного здоровья и повышении вероятности зачатия встретило поддержку с вьетнамской стороны. Особенно большой интерес вызвали результаты клинических исследований «Сперотона», «Синергина» и «Прегнотона».

Во-первых, подобные научные работы подтверждают эффективность препаратов, а, во-вторых, показывают, каких результатов можно ожидать от применения продукта при том или ином состоянии, а также заметно повышают доверие к препаратам.

«Например, доказано, что совместный прием супругами «Сперотона» и «Прегнотона» повышает вероятность зачатия на 28, 6%. К тому же производители довольно редко проводят клинические исследования продукции, зарегистрированной в качестве БАД, и этим препараты компании «АКВИОН» выгодно отличаются от других. Компания «АКВИОН» надеется, что жители Вьетнама оценят эффективность и качество нашей продукции для решения проблем с репродуктивным здоровьем», — пояснили в компании.

Во Вьетнам поставляются следующие препараты «АКВИОН» для поддержки репродуктивного здоровья:

  • «Сперотон» – для повышения качества спермы;
  • «Прегнотон» – для женщин со сниженной фертильностью;
  • «Синергин» – антиоксидантный комплекс (защищает генетический материал будущих родителей);
  • «Цистениум II» – защита и профилактика мочевыводящих путей;
  • «Менсе» – негормональная поддержка во время менопаузы.

Экспорт

Сегодня продукция компании «АКВИОН» поставляется практически во все регионы России, а также представлена в большинстве крупных аптечных сетей и на крупнейших отечественных интернет-площадках, таких как Apteka.ru, Ozon, Wildberries и т. д.

Важную часть сбыта составляет экспорт. Продукция компании «АКВИОН» на протяжении многих лет поставляется в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Поскольку в планы компании входит налаживание поставок в крупнейшие страны ASEAN и MENA, экспорт во Вьетнам, имеет для «АКВИОН» важное стратегическое значение.

О компании

«АКВИОН» – российская фармацевтическая компания, специализирующаяся на уникальных продуктах для здорового образа жизни.

Компания работает на российском рынке с 2002 года. За это время специалистами «АКВИОН» создано несколько десятков оригинальных препаратов, которые получили широкое признание среди потребителей и специалистов. Продукция помогает решить проблемы, возникающие в сезон простуд, поддержать здоровье репродуктивной системы, сохранить красоту и молодость, заботиться о правильном росте и развитии детей.

За вклад в развитие отечественной медицины и компания АКВИОН, а также ее продукция удостаивалась многочисленных наград и дипломов.

Производство

Вся продукция компании производится в России или странах ЕС (Польша, Словения). Основная производственная площадка – фармацевтическое предприятие Внешторг Фарма (ВТФ), которое является одним из самых современных в России как по оснащению, так и по организации производства. ВТФ полностью отвечает международным стандартам отрасли. ВТФ – один из лидеров российского фармацевтического рынка по выпуску продуктов для здоровья и лекарственных средств.

Продукция

Сегодня в портфеле компании находится около 50 наименования продукции. Они относятся к различным категориям: медицинские изделия, биологически активные добавки к пище, косметические изделия, а также субстанции для пищевой и косметической промышленности. Формы выпуска также весьма разнообразны: таблетки и капсулы, порошки для приготовления напитков, гели в стиках, спреи, капли, пластыри, гели для наружного применения и т. д.

Самыми популярными продуктами компании являются: масло «Дыши», пластырь-ингалятор «Дыши», «Сперотон», «Прегнотон Мама», «Менсе», линейка «Жидкий уголь».

Сегодня «АКВИОН» выводит на рынок витаминно-минеральные комплексы для ежедневного приема под брендом «АКВИОН Дейли», а также линейку премиальных витаминно-минеральных комплексов для заботы о внешности и поддержке активного образа жизни.

Компании и бренды

0