Сделано в России

Москва
РУС
Новости компании

Московская компания «СКБ Телси» начала осуществлять поставки продукции в Казахстан

51
Московская компания «СКБ Телси» начала осуществлять поставки продукции в Казахстан

Московский производитель и поставщик комплексных систем связи «СКБ Телси» заключил соглашения с казахстанскими медучреждениями о поставках своей продукции в республику. Соответствующие документы были подписаны в рамках ежегодной Казахстанской международной выставки «Здравоохранение» — «KIHE 2019».

В рамках мероприятия наряду с «СКБ Телси» аналогичные меморандумы и соглашения с казахстанскими контрагентами заключили ООО «Моторика», ООО «Ютипадо», ООО «Лаборатория классификации морфологических данных» и ООО «Таргетта». Подписанные документы являются первым этапом в сотрудничестве сторон по поставке медицинских наборов и запуску их местного производства, внедрению специализированного программного обеспечения, решению в области клинического и логистического управления, а также развитию современных технологий протезирования.

«Москва по итогам 2018 года занимает первое место среди субъектов РФ по объему несырьевого неэнергетического экспорта в Казахстан — его объем в 2018 году вырос по сравнению с 2017 годом на 3,4% и составил $2,6 млрд. Доля Москвы по несырьевому неэнергетическому экспорту России в Казахстан составила по итогам 2018 года 25,4%», — сказал генеральный директор Московского экспортного центра Кирилл Ильичев.

О компании

Московская компания «СКБ Телси» предоставляет целый спектр услуг по разработке, производству и поставке комплексных систем связи разного назначения, которые применяются в организациях здравоохранения, в системах обеспечения безбарьерной среды, для организации диспетчерской связи, а также в лифтовом хозяйстве и на транспорте.

Все компоненты систем вызова персонала, включая пульты, переговорные устройства и программное обеспечение, разрабатываются и производятся на предприятии компании в Москве под собственными торговыми марками GETCALL и HOSTCALL. Все работы по созданию оборудования ведутся в тесном контакте с представителями заинтересованных структур, что позволяет разработчикам «СКБ Телси» учитывать все потребности заказчиков.

«СКБ Телси» является лидером в своем сегменте на территории России и ведет активные продажи своей продукции в Европе и Азии. Спрос на продукцию компании постоянно растет ввиду более привлекательного ценового образования по сравнению с зарубежными аналогами, а также широкому набору функциональных возможностей устройств.

Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015 и по стандарту ISO 13485:2016.

В ближайших планах развития компании стоит увеличение складских и производственных площадей на 60% и увеличение количества рабочих мест на 25%.

«СБК Телси» активно развивается на международном рынке, поэтому регулярно принимает участие в различных выставках медицинского оборудования, которые проходят как в России, так и за рубежом. К списку таких мероприятий можно отнести: «Здравоохранение-2018» (Москва), «Неделя Здравоохранения в Кыргызской Республике-2019» (Кыргызстан, Бишкек), TIHE-2019 (Узбекистан), KIHE-2019 и KIHE-2020 (Казахстан), KIMES-2020 (Южная Корея, Сеул).

Продукты

В течение многолетней работы организации удалось создать линейки сертифицированных продуктов, которые могут использоваться в различных сферах деятельности:

— профессиональные системы вызова персонала и системы вызова пациентов торговой марки HostCall (HostCall-CMP полнофункциональная цифровая система вызова дежурной медсестры отделения стационара; HostCall-NM/NP - профессиональная система вызова дежурной медсестры отделения стационара, в том числе с разговорным трактом; HostCall-TM - система вызова персонала из помещения туалета для инвалидов);

— системы ночного дежурного освещения HostCall-LT;

— системы оценки качества обслуживания HostCall-QR;

— система электронной очереди HostCall-QM;

— специализированные системы диспетчерской связи и переговорные устройства торговой марки GetCall (система лифтовой диспетчерской связи GetCall-DLS; система вызова инвалидом персонала в общественных зданий GetСall PG-36M; система вызова персонала для пенитенциарных учреждений GetСall GC-9036FC; переговорные устройства общего применения; переговорные устройства для медицинских и пенитенциарных учреждений; производственные пульты; оперативная телефонная связь; телефонные аппараты);

— оборудования по программе «Доступная среда» (радиосистемы вызова помощи для инвалидов, звуковые и световые маяки, информационные табло и знаки доступности);

— системы оперативно-диспетчерской связи «Регион» (система диспетчерской связи «Регион-120XT»; система оперативной IP связи «Регион-DXE»; абонентское оборудование);

— офисные АТС отечественных и иностранных производителей;

— системы громкого речевого и аварийного (пожарного) оповещения и трансляции;

— оборудование для конференц-залов;

— системы контроля доступа и видеонаблюдения.

Производственный процесс

«СКБ Телси» занимается не только поставкой оборудования, но и имеет свое производство в Москве, где под собственными торговыми марками разрабатываются и выпускаются компоненты и составляющие готового продукта.

Изготовление продуктов компании представляет собой сложный процесс, который состоит из нескольких этапов: научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа над продуктом (разработка изделия), подготовительный этап по закупке комплектующих, производственный этап, сборка готовой продукции из полуфабрикатов и корпусных деталей, проверка изделия на соответствие параметров, анализ и переработка бракованной продукции.

Компании и бренды

0