Сделано в России

Москва
РУС
Главное

Онлайн-сервисом «Московский инвестор» воспользовались почти 2 000 раз

3661

За время работы онлайн-сервиса «Московский инвестор» для оперативной связи бизнеса и столичного правительства, с ноября 2020 года, услугами воспользовались почти 2 тысячи раз. Об этом заявил вице-мэр столицы Владимир Ефимов, его слова приводит пресс-служба городского правительства.

«Онлайн-сервис «Московский инвестор» позволяет решать вопросы по осуществлению инвестдеятельности в столице, а также направлять органам власти предложения по развитию инвестиционного потенциала и улучшению инвестклимата города. С начала работы представители бизнеса воспользовались инструментом почти две тысячи раз. Мы видим, что популярность сервиса растет: только в этом году к нему обратились более 740 раз», - приводит пресс-служба слова Ефимова.

Сервис позволяет любому желающему направить сообщение напрямую в профильный орган исполнительной власти столицы. Для этого необходимо зарегистрироваться на инвестиционном портале или авторизоваться там с помощью Mos ID или учетной записи портала поставщиков. Ответы приходят в личный кабинет на сайте и на указанный при регистрации адрес электронной почты в течение 10 рабочих дней.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0